80-лет со Дня снятия блокады Ленинграда — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

80-лет со Дня снятия блокады Ленинграда

20го января 2024 года в Дудергофе прошёл митинг, посвящённый 80-летию со Дня снятия блокады Ленинграда. Этот лыжный переход и митинг в память о героях-авроровцах, которые защищали наш город осенью 1941, организаторы проводят с 1985 года. Организаторами мероприятия являются активисты двух районов: Кировского и Красносельского. Спасибо всем, кто сегодня пришёл. Было до слез трогательно.
И ещё. Спасибо Александру Игоревичу Евтушенко, который вчера в течение четырёх часов на своём тракторе расчищал от снега дорогу от спортивной школы до памятника. Если бы не он, то к памятнику мы не смогли бы подойти.
Также спасибо группе восьмиклассников в составе Муромцева М, Жарова И, Евтушенко П, Егорова В, Герасютина С, Аргонского К. под руководством Руслана Александровича Толчанова, которые вчера, 19.01.24, расчистили площадку у памятника. Спасибо Олесе Илгамовне Колошинской за помощь в организации.

Читайте также:

Яндекс.Метрика