ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о начале конкурсного отбора на Февральскую естественнонаучную образовательную программу, которая пройдёт с 1 по 24 февраля 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

В связи с подготовкой и проведением конкурсного отбора на образовательную программу Центра «Сириус» информируем о возможности для школьников принять участие в конкурсном отборе на образовательную программу.

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 9-10 классов (на сентябрь 2022 года) из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации.

Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 27 октября 2022. Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении об образовательной программе (Приложение 1) и опубликованы на сайте Центра «Сириус».

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников-участников образовательной программы осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Ф4801-АГ от 12.10.2022 О_проведении_конкурсного_отбора_на_естественнонаучную программу_

Читайте также:

Яндекс.Метрика