«Я готов!» — олимпиада в формате ЕГЭ — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

«Я готов!» — олимпиада в формате ЕГЭ

Всероссийская олимпиада для школьников 9-11 классов в формате ОГЭ и ЕГЭ «Я готов!» вновь приглашает всех желающих проверить свои силы.

Участвуя в данной Олимпиаде вы сможете потренироваться перед экзаменами, узнать о своих сильных и слабых сторонах в выбранном предмете, получить подробный отчёт о своей работе, скорректировать свой план подготовки к экзаменам на основе результатов Олимпиады, а также получить независимую оценку своего уровня подготовки к экзамену.

Вы можете принимать участие как очно, так и заочно через Интернет. И в том, и в другом случае регистрация на сайте олимпиады обязательна. Он-лайн туры по математике, русскому и английскому языкам, физике, химии, истории, обществознанию и биологии будут доступны с 12 по 18 февраля.

Городской этап для учащихся Санкт-Петербурга состоится 26 февраля 2017 года в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете Петра Великого по адресу улица Политехническая, дом 29. На очном туре необходимо иметь при себе паспорт и ручку, также можно взять питьевую воду.

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика