Спектакль «Рождественское чудо» во 2 классе — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Спектакль «Рождественское чудо» во 2 классе

Зима приносит нам не только морозную свежесть, но и Рождество. Этот добрый праздник связан с большим количеством обычаев, традиций и, конечно, подарков. Рождество – это торжество рождения и, конечно, дети – важные участники торжества, поэтому и нужно передавать им дух зимнего празднества.
С давних времён одним из самых любимых рождественских развлечений для детей был театр. Ребята устраивали театрализованные представления с рождественским сюжетом. 19.12.23 в ГБОУ Ш-И №289 https://vk.com/school_289 состоялось открытое районное мероприятие — спектакль «Рождественское чудо» во 2 классе.
Благодарю всех учеников, за старательность и артистичность, родителей за сотрудничество, своих дорогих коллег за поддержку, Анастасию Лаптеву https://vk.com/violinispb за создание атмосферы настоящего чуда и всех зрителей за тёплые слова и аплодисменты! С уважением, Наталья Владимировна Коновальчик.

Читайте также:

Яндекс.Метрика