АБВГД-ейка (подготовка дошкольников к 1 классу) — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

АБВГД-ейка (подготовка дошкольников к 1 классу)

<<< Платные услуги

Подготовка детей к школе занимает особое место в системе образования. Это обусловлено сложной адаптацией ребенка к школе. Необходимо   сформировать в ребенке   психологическую   готовность к обучению, к новым формам общения, интерес и потребность в познании нового, трудолюбие, усидчивость, внимание, память, логическое мышление, способность к волевым решениям.

Программа «Подготовка к школе АБВГД-ейка» решает задачи общего развития    будущего    первоклассника,   его   физических,    социальных и психологических функций, необходимых для систематического обучения к школе. Развитие потенциальных возможностей ребенка посредством овладения универсальных учебных действий, предложенными федеральными стандартами,   составляет   основу   начального   образования.

Программа представляет собой комплекс занятий с будущими первоклассниками для того, чтобы помочь детям успешно адаптироваться в школе, диагностировать стартовые возможности детей. С родителями проводятся консультации, преподаватель дает квалифицированные рекомендации о подготовке детей к школе.

Режим занятий два раза в неделю:
понедельник, четверг с 15:45 до 16:30

Договор на предоставление платных дополнительных образовательных услуг Скачать
Заявление на обучение Скачать
Квитанция на оплату Скачать

Яндекс.Метрика