Спортивные новости — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Спортивные новости

С 4 по 6 декабря прошёл чемпионат Санкт-Петербурга по шахматам, в котором приняли активное участие ученики нашей школы. Сразу пять учеников, воспитанников школы-интерната, стали победителями и призёрами этих соревнований! Ученик 11 класса Марат Шакиров стал победителем в номинации
«быстрые шахматы» среди юношей до 19 лет. Ученица 11 класса Олеся Моисеева заняла 2 место в той же номинации среди девушек до 19 лет. Ученица 10 класса Валерия Регер стала победителем в номинации «классические шахматы» среди девушек до 19 лет. В такой же номинации среди юношей до 19 лет занял 2 место десятиклассник Альберт Халиуллин. А восьмиклассница Екатерина Сударкина победила в номинации «быстрые шахматы» в своей возрастной категории.

Ребята! Мы гордимся вашими достижениями и желаем вам дальнейших спортивных успехов!