Всероссийский фестиваль по шахматам «Петровская ладья» — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Всероссийский фестиваль по шахматам «Петровская ладья»

Всероссийский фестиваль по шахматам «Петровская ладья»

ГБОУ Ш-И № 289

5.11.2020 – 9.11.2020

          С 5 по 9 ноября в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский фестиваль по шахматам «Петровская ладья», в котором приняли участие ученики ГБОУ Ш-И № 289, воспитанники отделения шахмат.

Турнир проводился для шахматистов 1990 года рождения и моложе. Пять напряжённых игровых дней завершились высокими достижениями санкт-петербургской шахматной школы. Определились победители и призёры в общем зачёте, в четырёх детских возрастных группах: до 9, 11, 13 и 15 лет, а также среди женщин. Особенных результатов достигли девушки-шахматистки из Санкт-Петербурга: все места на пьедестале почёта заняли ученицы ГБОУ Ш-И № 289! Вот имена победительниц: 1 место – Анастасия Зеленская, ученица 11 класса, 2 место – Олеся Моисеева, ученица 10 класса, и 3 место – Валерия Регер, ученица 9 класса.

Все болельщики, горячие поклонники юных спортсменок, от души поздравляют шахматисток с высокой победой, желают им дальнейших успехов и в учёбе, и в спорте и надеются, что те и впредь будут достойно представлять  свою родную школу и Красносельский район на соревнованиях высокого ранга.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика