Уважаемые учащиеся и родители! — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Уважаемые учащиеся и родители!

Уважаемые учащиеся и родители!

 

Педагогический коллектив школы-интерната сообщает Вам о начале обучения с использованием ДОТ и ЭО с 06.04.2020 года.

Поскольку до 30.04 в городе введен режим самоизоляции, обучение будет осуществляться в домашних условиях. Это означает, что вам необходимо продумать организацию своего рабочего места, оборудованного компьютером (планшетом/смартфоном), и скорректировать свой режим дня.

 

  1. Режим обучения

Обучение будет осуществляться согласно вашему классному урочному расписанию. На время проведения урока вам предлагается находиться доступными для связи с учителями в режиме онлайн-общения. Это может быть режим видеотрансляции с возможностью прямого общения, сайт учи.ру или созданный вашим учителем чат, куда он вас пригласит. В качестве обязательного канала связи используются группы в vk.com (школы, класса) или чат в приложении WhatsApp, где вы будете отправлять выполненные задания самостоятельной работы и получать рассылку об изменениях в расписании.

 

  1. Проведение дистанционного урока

Для взаимодействия с вами в режиме онлайн будут использованы программа ZOOM и сайт учи.ру. По результатам онлайн-занятия и исходя из проверки ваших самостоятельных работ, преподаватели будут выставлять вам оценки в соответствии с обозначенными сроками.

 

По всем возникающим вопросам организации ДО вы можете обращаться к своему классному руководителю, который при необходимости проинформирует администрацию школы о появившихся проблемах.

 

Берегите себя и будьте здоровы!

 

С уважением,

директор ГБОУ Ш-И № 289

Карягин Сергей Николаевич

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика