С началом учебной четверти! — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

С началом учебной четверти!

С 6 апреля наша школа приступила к занятиям с применением дистанционных образовательных технологий. На базе нашей школы реализуются все без исключения программы, в том числе общеобразовательные, программы внеурочной деятельности и программы отделения дополнительного образования детей.

Занятия организованы с использованием онлайн конференций с учащимися на базе приложения Zoom. Занятия проводятся в полном соответствии с учебным планом, утвержденным на 2019-2020 учебный год. Каждое занятие состоит из групповой конференции с учителем продолжительностью 30 минут и задания для самостоятельного выполнения, рассчитанного на 15 минут.

Расписание уроков и внеурочной деятельности публикуется в нашей официальной группе вКонтакте. Занятия ОДОД ведутся в соответствии с расписанием, опубликованным на нашем сайте. Домашнее задание публикуется в группах каждого класса.

Вся информация для учащихся и родителей, связанная с переходом на обучение с применением дистанционных образовательных технологий размещена в разделе нашего сайта Обучение с применением дистанционных образовательных технологий

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика