Обращение директора школы! — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Обращение директора школы!

Дорогие обучающиеся! Уважаемые родители!

          Вы знаете, что одним из главных приоритетов работы нашей школы является забота о здоровье и комфорте пребывания в нашем образовательном учреждении каждого ученика и сотрудника.

Мы сделали  и продолжаем делать всё, чтобы защитить вас и ваших близких в период пандемии Covid-19 в соответствии со всеми требованиями Министерства Просвещения РФ, Роспотребнадзора, правительства Санкт-Петербурга, Комитета по образованию.

Для вашей безопасности школа-интернат переходит в режим реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования детей исключительно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Для организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий нами проведены необходимые мероприятия, перечень которых размещён на сайте ОУ.

Чтобы защитить нас всех от «новой коронавирусной инфекции» личный приём граждан временно приостанавливается до 30.04 2020.

Мы по-прежнему готовы отвечать на все ваши вопросы любыми доступными для вас способами с применением электронных средств связи. Самое важное — здоровье и безопасность. Благодарю за понимание!

 

 

Берегите себя!   

Директор                  

Карягин Сергей Николаевич.

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика