Уважаемые ученики и их родители! — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Уважаемые ученики и их родители!

Уважаемые ученики и их родители! Во время весенних каникул, в связи с распространением коронавирусной инфекции, администрация и учителя ГБОУ Ш-И № 289 убедительно рекомендуют правильно планировать свой семейный отдых. Откажитесь от посещения людных мест: супермаркетов, стадионов, концертных залов, предприятий общественного питания. Избегайте контактов с больными людьми. Используйте средства индивидуальной защиты – по возможности надевайте медицинскую маску. Чаще мойте руки с мылом. И, конечно, не забывайте гулять на свежем воздухе, а также заниматься физкультурой и спортом!

Ребята! Если у вас на каникулах появилось свободное время, проведите его с пользой! Не надо целыми днями «сидеть в компьютере или телефоне». Помогите родителям по дому, почитайте книгу или посмотрите хороший фильм, на который у вас до каникул не хватило времени. Поиграйте со своими младшими братишками и сестрёнками или уделите время своим любимым занятиям. Мы надеемся, что после каникул вы вопреки всему придёте в школу отдохнувшие, полные впечатлений, сил и оптимизма! Будьте здоровы!

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика