Школьная научно-практическая конференция «Фестиваль науки – Дорога в Политех» — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Школьная научно-практическая конференция «Фестиваль науки – Дорога в Политех»

Приглашаем принять участие в школьной научно-практической конференции «Фестиваль науки – Дорога в Политех», которая будет проходить с 20 декабря 2019 г. по 18 марта 2020 г. в Высшей школе биомедицинских систем и технологий Института биомедицинских систем и биотехнологий (ИБСиБ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Страница ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/wall-189822058_10

Цель конференции – выявление и поддержка талантливых абитуриентов, расширение и укрепление взаимосвязи между общеобразовательными учреждениями и Политехническим университетом, а также создание условий для развития творческой личности, ее самоопределения, самореализации.

Этапы конференции:

1 этап – заявочный, с 20 декабря по 1 марта текущего учебного года: регистрация участников конференции, подача материалов учебно-исследовательской или проектной работы (форма заявки приведена в Приложении № 1 Положения о конференции) в электронной форме https://forms.gle/SVq9Xu5w5Ee2RFQg7. В электронной форме необходимо представить тезисы выступления: актуальность, новизна, мотивация исследования, описание проекта или аналитического исследования, список литературы.

2 этап – отборочный, с 2 марта по 10 марта текущего учебного года: конкурсная комиссия конференции отбирает лучшие 12 работ по трем секциям по нескольким дисциплинам: «Биология и медицинская физика», «Биология и медицина», «Химия и материаловедение». Все отобранные комиссией заявки разделяются на секции в соответствии с дисциплинами.

3 этап – 16 марта текущего учебного года конференция состоится в Высшей школе биомедицинских систем и технологий ИБСиБ СПбПУ. Награждение участников, пленарные доклады победителей секций – 17-18 марта текущего учебного года. Все участники фестиваля получат памятные подарки. Победители в каждой секции получат пять дополнительных баллов в качестве индивидуального достижения при поступлении в Политех.

К участию в конференции приглашаются обучающиеся общеобразовательных учреждений с 8 по 11 класс.

Для участия в конференции необходимо до 1 марта 2020 года:

1. Заполнить электронную форму заявочного этапа https://forms.gle/SVq9Xu5w5Ee2RFQg7

2. Выслать сканированную копию заявки в соответствии с Приложением №1 Положения о конференции на почту ryazantseva_lt@spbstu.ru.

В случае прохождения отборочного этапа выслать с 10 по 14 марта 2020 года конкурсную работу на почту ryazantseva_lt@spbstu.ru и ожидать приглашения на конференцию.

Участникам конференции будут выданы сертификаты.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д. 11.

Контактное лицо для связи – Рязанцева Лариса Тихоновна (ответственный секретарь конференции) – кандидат биологических наук, доцент Высшей школы биомедицинских систем и технологий ИБСиБ СПбПУ; 8 (921) 767-69-05; ryazantseva_lt@spbstu.ru.

https://www.spbstu.ru/media/announcements/education/science-festival-road-polytech-20/

положение_Фестиваль_науки (1) Исх_б-н_от_17_12_2019_О+научно+практической+конференции Афиша

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика