Международная олимпиада по истории авиации и воздухоплавания имени А.Ф. Можайского. — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Международная олимпиада по истории авиации и воздухоплавания имени А.Ф. Можайского.

03-15-1924_19-0-2 — олимпиада Можайского

Олимпиада проводится для юношей и девушек в возрасте от 12 до 18 лет, независимо от гражданства и места проживания, зарегистрировавшихся для участия и успешно сдавших специальные тесты. Рабочий язык-русский.

Олимпиада проводится в два тура: заочный (в сети Интернет) и очный (в виде Молодежного симпозиума).

Информация об олимпиаде.

Положение.

История и описание.

Международная Олимпиада по истории авиации и воздухоплавания им. А.Ф. Можайского (до 2010 года-Ежегодная Олимпиада по истории авиации и воздухоплавания для русскоязычных юношей и девушек в возрасте от 12 до 18 лет)

Олимпиада проводится ежегодно Некоммерческим партнерством «Клуб авиастроителей» совместно с Академией наук авиации и воздухоплавания при поддержке Союза машиностроителей России, при участии высших и средних специальных учебных заведений, государственных органов и организаций, органов местного самоуправления, предприятий и организаций, изъявивших желание участвовать в организации и проведении Олимпиады.

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика