Объявляется набор учащихся 7-10 классов на отделение лыжных гонок на 2019-2020 учебный год. — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Объявляется набор учащихся 7-10 классов на отделение лыжных гонок на 2019-2020 учебный год.

ВНИМАНИЕ!

Объявляется набор учащихся 7-10 классов в школу-интернат Красносельского района Санкт-Петербурга с углублённым изучением физической культуры на отделение лыжных гонок на 2019-2020 учебный год. Для обучения приглашаются способные лыжники 2003-2006 года рождения, выполнившие спортивные нормативы по лыжным гонкам не ниже II разряда и опыт выступления на соревнованиях Всероссийского и регионального уровня, готовые настойчиво работать над повышением спортивного мастерства с целью достижения высоких результатов в лыжном спорте.

Для решения этих задач в школе-интернате созданы все условия:

  • Бесплатное проживание с 30 августа по 30 мая в 3-х местных номерах интерната со всеми удобствами;
  • Бесплатное пятиразовое питание в столовой интерната с 30 августа по 30 мая;
  • Обучение по общеобразовательной программе с выдачей документа установленного образца;
  • Ежедневные двухразовые тренировки по специализации на подготовленных трассах;
  • Организованные выезды на тренировочные, спортивные мероприятия и соревнования согласно Всероссийскому и региональному Календарю за счёт предусмотренных бюджетом средств;
  • Обеспечение профессиональным спортивным инвентарём (тренировочный инвентарь свой).

Школа – интернат находится на территории природного заповедника с уникальным климатом, где снежный покров сохраняется с ноября по апрель, в пригороде Санкт-Петербурга.

Для поступления необходимо до 30 мая прислать на электронный адрес ntv03041951@mail.ru  или school289rf@yandex.ru  следующие документы:

  1. Копия свидетельства о рождении или паспорта
  2. Портфолио достижений (копии грамот, дипломов, протоколов соревнований и т.д.)
  3. Копия табеля успеваемости
  4. Копия разрядной книжки
  5. Медицинский допуск к участию в спортивных соревнованиях
  6. Антропометрические данные
  7. Сведения о выполнении контрольных нормативов: сгибание рук на параллельных брусьях, многоскок, подтягивание, бег 1000м, 3000м, 5000 м.

Преимущество при зачислении имеют победители и призёры Всероссийских региональных соревнований, зачисление по результатам собеседования и тестирования.

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика