Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «ПОБЕДИТЕЛИ», приуроченном ко Дню Великой Победы — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «ПОБЕДИТЕЛИ», приуроченном ко Дню Великой Победы

Всероссийский конкурс «ПОБЕДИТЕЛИ», приуроченный ко Дню Великой Победы (далее – Конкурс), проводится в рамках Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия» и направлен на увековечение памяти о Великой Отечественной войне. Конкурс призван активизировать работу по популяризации, изучению истории родного края, жизни, творчества, деяний земляков, судьбы которых так или иначе связаны с Великой Отечественной войной.

Работы могут быть выполнены в любой форме, в любом жанре, в любом стиле.

Все участники конкурса, допущенные до участия в нём в процессе приёма и отбора материалов, признаются его победителями и награждаются фирменными дипломами победителей, высылаемыми на электронные адреса, указанные в заявках.
Лучшие оригинальные работы будут опубликованы в одном из томов серии «Народная энциклопедия», в одном из выпусков сборника научно-исследовательских, методических и творческих работ «Моя Россия», размещены на электронной странице «Моя Россия», рекомендованы к публикации в изданиях партнёров ОИП «Моя Россия».

Размер регистрационного взноса составляет 300 рублей + комиссия банка.

Работы принимаются в срок до 23 ч. 59 мин. (по мск.) 31 мая 2018 года (включительно). Подробности — в Положении о конкурсе.

Приложение 1. Форма заявки на конкурс (скачать .docx)

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика