Спартакиада школьников по лыжным гонкам — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Спартакиада школьников по лыжным гонкам

25 января на базе нашей школы состоялась Спартакиада школьников по лыжным гонкам.

Победителями и призёрами командных соревнований стали:

Старшая возрастная группа (обучающиеся 2004-2005 г.р.)
1 место — ГБОУ СОШ № 237
2 место — ГБОУ школа-интернат № 289
3 место — ГБОУ СОШ № 276

Младшая возрастная группа (обучающиеся 2006-2007 г.р.)
1 место — ГБОУ СОШ № 276
3 место — ГБОУ гимназия № 271

В личном зачете по 4 призовых места завоевали обучающиеся школы-интерната № 289, школы № 276, три призовых заняли участники команды школы № 237.​

В личном зачете в старшей возрастной группе Агеева Арина (школа № 237) и Богачев Ростислав (школа-интернат № 289) стали победителями.​

Вторые места завоевали Волосатова Юлия (школа № 237), Егоров Кирилл (лицей № 395), Филимонов Максим (школа № 276).

В состав призеров вошли Рыбникова Надежда (школа-интернат № 289) и Игнатьева Татьяна (школа № 262), девушки, показав на дистанции одинаковое время, заняли 3 место.

По младшей возрастной группе победу одержали обучающиеся школы № 276 Мустафаева Эльнара и Кожухов Тимофей.

Призовые места среди девушек заняли обучающиеся школы интерната № 289: Прокофьева Глафира (2 место), Разина Полина (3 место).

Серебряную медаль среди юношей завоевал Коробко Константин, бронзовую медаль — Барсуков Георгий (школа № 276).