Олимпиады «Мега-Талант» — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Олимпиады «Мега-Талант»


Кажется, что до зимних каникул еще далеко, но на самом деле это время пролетит как всегда незаметно. В центре «Мега-Талант» подготовили материалы, которые порадуют Вас и Ваших учеников.

Уже сейчас Вы можете присоединиться к участию в одной из всероссийских олимпиад. Вас ждут более 30 олимпиад по школьным предметам и 6 олимпиад по профильным дисциплинам ССУЗ.

В мероприятиях «Мега-Талант» участвуют школьники и студенты из 12 стран мира. С начала учебного года к участию присоединилось более 50 000 школьников. Все участники и их учителя получили подарки!

Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы увидеть список олимпиад, примеры заданий и подарков для учителя и участников.

Регистрация→

Выгоды участия в олимпиадах

  1. Новые задания и награды (по ФГОС). Они получились яркими и точно понравятся Вашим ученикам.+ специальные подарки всем: 3D-календарь «Нескучный 2018-й», «Таблица достижений», графический журнал «Узнай меня», закладка «Умный лисенок».
  2. Награды для Вашего портфолио. Не менее яркие и полезные при аттестации.
  3. Благодарности родителям и администрации Вашего ОУ.
  4. Экскурсии, проекторы, планшеты и другие подарки за Вашу активность.

Специальный подарок лично для Вас от «Мега-Талант» — бесплатное участие в одном из вебинаров или доступ к педагогическим тестам! Зарегистрируйтесь на сайте и подайте заявку на участие в олимпиаде, чтобы выбрать свой подарок!

Подробнее

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика