Всероссийские олимпиады «Паллада» и «Юнга» — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Всероссийские олимпиады «Паллада» и «Юнга»

Открыт прием заявок на Зимний этап олимпиад «Юнга» и «Паллада». Ребят ждут новые интересные задания. Заявки на участие принимаются с 30.11.17 по 25.02.18.

Задания олимпиады составлены так, чтобы каждый ученик опирался не только на пройденный материал на уроках, но и на дополнительную литературу, пытался сам отыскать ответ.

Каждому ребенку любопытно испытать себя в конкурсе, посоревноваться со сверстниками. Ограничений нет, предварительного отбора тоже. Так же немаловажным будет и взаимодействие ученика и учителя при подготовке к конкурсу.

Плюсы данного конкурса:

  • независимо от результата, абсолютно всем участникам будет выслан «Сертификат участника»
  • организаторы конкурса все получат «Диплом организатора»
  • актуальные и понятные задания
  • самые активные и целеустремленные участники будут награждены ценными призами за неутомимую волю к победе

Олимпиада ПАЛЛАДА проводится по следующим предметам: русский язык, литература, математика, история, обществознание, биология, география, физика, химия, информатика и английский язык, для учащихся 5 — 10 классов и представляет собой тест, состоящий из 26 заданий четырех уровней сложности с 4 вариантами ответов.

Олимпиада Юнга для начальной школы проводится по следующим предметам: русский язык, литературное чтение, математика, английский язык, для учащихся 1 — 4 классов и представляет собой тест, состоящий из 21 задания с четырьмя вариантами ответов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика