Выставка «Молодые профессионалы» в Экспофоруме — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Выставка «Молодые профессионалы» в Экспофоруме

17 ноября 2017 года учащиеся 9 класса посетили Экспофорум, в котором проходил III Региональный открытый чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia, а также Третий региональный открытый чемпионат по стандартам JuniorSkills.

Мероприятия были масштабные состоялись соревнования по 74 наиболее востребованным на рынке труда и в экономике Санкт-Петербурга компетенциям, профессиям и специальностям. В соревнованиях приняли участие студенты профессиональных образовательных учреждений. 

В программе Чемпионата были заявлены 29 компетенций в рамках движения JuniorSkills, в которых приняли участие школьники в возрасте от 10 до 17 лет. Петербургские школьники и другие посетители выставки смогли познакомиться с содержанием профессиональной деятельности, принять участие в мастер-классах, получить информацию о деятельности профессиональных образовательных учреждений.

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика