Городской КВН классных руководителей — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Городской КВН классных руководителей

12 октября в Доме молодежи Калининского района состоялась городская игра КВН классных руководителей «Экология детства».

Красносельский район представляла команда КВН «Люди Че», в состав которой вошли педагоги из 11 школ — 289, 285, 237, 549, 509, 270, 291, 383, 568, 390, 293, а также Детского дома творчества.

На игре царил дух атмосферы и творчества, команды проявляли себя в умении шутить, петь, танцевать, быть веселыми и находчивыми. Всего было заявлено 8 команд, которые соревновались в трёх конкурсах — традиционная визитка, конкурс капитанов и музыкальное домашнее задание.

Первое место досталось команде Центрального района «Центрополис», сумевшей набрать 60 баллов по итогам трёх конкурсов. Вторыми стали «Классные» из Невского района, третьими — «10 по Апгар» из Московского района. «Людям Че» до призового места не хватило всего 0,6 балла. Жюри назвало нашу команду самой позитивной, было также отмечено, что юмор был по-питерски интеллигентным и добрым! 

Капитан команды, учитель географии Халимонов Евгений Юрьевич, с большим отрывом победил в конкурсе «капитанская разминка», что особо ценно, так как в КВН импровизация всегда считается самым сложным конкурсом.

Выражаем благодарность команде болельщиков Красносельского района, которая, не смотря на малый состав, оказала существенную помощь «Людям Че», а также получила специальный приз как самая активная группа поддержки.

Анонс

Стартует новый сезон Всероссийской Юниор-лиги КВН Санкт-Петербурга. 20 октября 2017 года в 17-00 в Доме молодёжи, расположенном по адресу Новоизмайловский проспект, 48 состоится Фестиваль команд КВН, в котором примет участие команда нашей школы «Можайский экспресс». Приглашаем поболеть за наших!

Вход по бесплатным билетам, за которыми можно обращаться к педагогу-организатору ГБОУ ШИ№289.

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика