Новое мобильное приложение для абитуриентов — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Новое мобильное приложение для абитуриентов

При поддержке Минобрнауки России запущен мобильный справочник вузов «Поступай правильно». Приложение уже доступно в Google Play и App Store, бесплатно и не содержит рекламы.

Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к информации о вузах России, которые ведут набор студентов в 2017 году. Пользователи смогут найти контакты приемной комиссии вуза, сведения об аккредитации, специальностях и направлениях подготовки, стоимости платных услуг, результатах приема прошлых лет, участии университета в различных рейтингах.

Приложение обеспечивает простой поиск вузов по различным критериям, возможность сравнивать вузы по разным параметрам.

При подготовке использовалась информация, интегрированная из ряда информационных систем, а данные, подтвержденные образовательной организацией, отмечены в паспорте специальным штампом.

ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» совместно с Минобрнауки России продолжает уточнение данных и развитие мобильного приложения в соответствии с рекомендациями и пожеланиями пользователей. Авторы призывают пользователей уточнять информацию в приемных комиссиях вузов и сообщать об изменениях данных.

Платформа разработана ФБГОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» совместно с Минобрнауки России.

 

Скачать приложение можно по следующим ссылкам:

Google Play

App Store

 

Информационный ресурс для абитуриентов «Поступай правильно».

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика