Творческий конкурс по журналистике — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Творческий конкурс по журналистике

Секция медиаиндустрии кафедры международных отношений, медиалогии, политологии и истории гуманитарного факультета Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ) проводит творческий конкурс по журналистике среди школьников Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Я – журналист!».

Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся выпускных классов образовательных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области, желающие поступать на обучение в 2017 году по специальности  «Журналистика» в Санкт-Петербургский государственный университет.

Номинации конкурса:

  1. «Лучшее интервью с интересным человеком» (текст в жанре интервью).
  2. «Самая лучшая профессия» (текст в жанре эссе).
  3. «В тридевятом царстве…» (текст в литературном жанре рассказа, сказки, басни об интересных событиях, происходящих в России, в Петербурге).

Победители номинаций (за самые содержательные и наполненные смыслом тексты) награждаются грамотами и памятными призами. Результаты конкурса учитываются при поступлении!

 Творческую работу вместе с заявкой на участие в конкурсе (см. прикрепленный файл) необходимо направить не позднее 15 мая на оба адреса Оргкомитета:

Требования к оформлению

Заявка на участие (скачать)

Более подробную информацию  о кафедре международных отношений, медиалогии, политологии и истории Вы можете найти на сайте Университета, а также в группе в VK.

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика