Антинаркотический месячник — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Антинаркотический месячник

Сегодня Всемирный День здоровья. В Санкт-Петербурге с 4 апреля по 5 мая этого года объявлен месячник антинаркотических мероприятий, приуроченный к Международному Дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
В нашей школе также подготовлены мероприятия, которые призваны заострить внимание учащихся на том, как важно иметь твердую позицию и быть сторонником здорового образа жизни, а не пагубных привычек.
Во всех классах пройдут классные часы и уроки здоровья, будет организован конкурс рисунков, в 7 классе состоятся Президентские спортивные соревнования. Между учащимися 7ого и 8 ого классов пройдут соревнования по настольному тенниса, а в 9ом, 10ом и 11ом классах – по баскетболу.
Приглашаем учащихся 9ого и 10ого классов принять участие в конкурсе антинаркотических презентаций «Подрезанные крылья». Работы на конкурс принимаются до 15 апреля. Положение о конкурсе и технические требования к работам вы сможете посмотреть на сайте нашей школы. А если у вас возникнут вопросы, можете обращаться к социальному педагогу Кузнецовой Елене Сергеевне.

План антинаркотического месячника 2017 (скачать Word.doxc)

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика