Молодёжный совет приглашает! — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Молодёжный совет приглашает!

Отдел культуры, молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями совместно с Молодежным советом Красносельского района Санкт-Петербурга приглашают молодых людей с 14 лет, заинтересованных в получении знаний и навыков, необходимых для успешной социализации в обществе.

Если ты хочешь научиться грамотно вести переговоры, дискутировать, обрести навыки ораторского искусства, а возможно, и завести полезные знакомства, тебе будут интересны следующие направления:

«Молодежный дискуссионный клуб» Красносельского района Санкт-Петербурга

Это пространство открытого общения молодёжи, созданное для проведения дискуссии, публичного выражения взглядов, обмена мнениями и новыми идеями. Встречи планируются в формате диспутов. Главный принцип выбора темы и обсуждаемых вопросов — актуальность для молодежи. Участие является добровольным и бесплатным. Участником может стать каждый в возрасте от 14 до 30 лет.

4 марта в 16.00 состоится первая встреча — Основы ораторского искусства.
Адрес проведения: ул. Партизана Германа, д.3, 1 кабинет (администрация Красносельского района Санкт-Петербурга).
Для участия в мероприятии необходима регистрация.

Группа вКонтакте: Молодёжный дискуссионный клуб

«Школа Политической Грамотности»

Проект реализуется в трёх направлениях:

  • занятия парламентскими дебатами (что такое «дебаты?», основы ораторского мастерства, и, собственно, игра в дебаты);
  • лекции в рамках курса «уроки политического просвещения» (темы: основы государственного строя РФ, Конституция РФ, структура гос. власти РФ на федеральном и региональных уровнях, выборы в РФ, местное самоуправление);
  • встречи с людьми, близкими к политической сфере (депутаты-бывшие и действующие, политические журналисты, партийные функционеры, представители исполнительной власти).

3 марта в 15-00 состоится первое занятие.
Тренер-эксперт: Богдан Юрьевич Балюк — председатель клуба дебатов «ГОЛД» (Герценовская Образовательная Лига Дебатов), многократный лучший судья чемпионатов СПб и ЛО, организатор международных чемпионатов по дебатам.
Адрес проведения: ул. Партизана Германа, д.3, 1 кабинет (администрация Красносельского района Санкт-Петербурга).

Для участия необходимо зарегистрироваться в группе и следить за новостями.

 Группа вКонтакте: Школа Политической Грамотности

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика