Приглашаем на Городской фестиваль видеороликов — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Приглашаем на Городской фестиваль видеороликов

25 января 2017 года стартует Городской фестиваль видеороликов «Современный Санкт-Петербург — Terra Incognita».

Это не просто конкурс, это творческая командная работа для всех, кому интересна сфера журналистики, городских исследований, краеведения, а также видеосъемки, режиссуры и монтажа.

Все конкурсные работы коллективные – в команде могут состоять учащиеся 5-10х классов, педагогические работники, а также родители и законные представители. Количество участников в команде – не более 10. От школы может быть представлено не более трёх команд.

Участникам предлагается провести журналистское расследование по одной из трех предложенных тем и отобразить свое расследование в 5-10 минутном видеосюжете. Видеоролик может быть снят с использованием любой техники, в том числе на любительскую камеру или камеру смартфона. В ходе работы фестиваля предполагается организация обучающих семинаров для участников по проведению городских исследований и технологиям создания видеопродукции.

Подать заявку на участие возможно до 5 февраля 2017 года. Учащиеся 289 школы-интерната, которым интересна данная тема, могут обращаться к педагогу-организатору Байдиной Инне Геннадьевне.

Положение о фестивале

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика