Всероссийский конкурс эссе «Words UP» — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Всероссийский конкурс эссе «Words UP»

«Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» объявляет о старте Всероссийского конкурса эссе “Words UP” по иностранным и русскому языкам. Вы умеете излагать свои мысли на бумаге?! Самое время проверить свои силы!

Цели и задачи конкурса:

развитие творческих способностей, тренировка навыков письменной речи, пополнение лексического запаса, для учащихся средних и старших классов — подготовка к ГИА и ЕГЭ по иностранным языкам.

Условия участия в конкурсе:

В конкурсе принимают участие учащиеся  4 – 11 классов.

Стоимость участия одного ученика: 100 рублей.

Сроки проведения конкурса: с 1 по 30 ноября 2015 г.

Содержание проекта:

Каждый участник конкурса пишет эссе на произвольную тему. В своём эссе, участник должен использовать обязательные лексические единицы (они размещены на сайте Конкурса). Объём сочинения варьируется в зависимости от класса. Ученик может изменять грамматическую форму лексических единиц (например, можно изменять временную форму глаголов, менять число имен существительных и т.д). Ученик имеет право написать эссе на нескольких языках (Каждый язык оплачивается отдельно).

Формат: эссе

Язык: английский, французский, немецкий, русский

Награждение:

  • Участники, набравшие 90 — 100% баллов, становятся Победителями
  • Участники, набравшие 60 — 89 % баллов, становятся Лауреатами.
  • Участники,  набравшие 2 – 59 % баллов, становятся Участниками.
  • Педагоги, подготовившие не менее 5 конкурсантов, получают Благодарственные письма.

Наградные документы можно будет скачать в электронном виде 16 декабря 2015 года в Личном кабинете.

Получить более подробную информацию, зарегистрироваться в Конкурсе и скачать задания (лексические единицы для написания эссе) Вы можете на сайте конкурса. Перед проведением Конкурса на базе Вашего учебного заведения внимательно ознакомьтесь с инструкцией по проведению Конкурса.

————————————————————————————————————————————

Контакты Организаторов:

Эл. почта: konkurs@cliomsk.com  (при возникновении общих вопросов Вы можете отправить письмо по этому адресу. В теме письма укажите: вопрос по конкурсу «Words up», название вашего города и образовательного учреждения)

Телефон: + 7 (3812) 66-20-94 Снежана Сергеевна

————————————————————————————————————————————

!!! Напоминаем, что Вы еще можете принять участие во Всероссийском конкурсе по английскому языку «EXCELLENT ENGLISH» для учащихся  2-10 классов

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика