Устав Профсоюза. Реорганизация и ликвидация — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Устав Профсоюза. Реорганизация и ликвидация

<<< Устав профсоюза

ГЛАВА 11. РЕОРГАНИЗАЦИЯ И ЛИКВИДАЦИЯ ПРОФСОЮЗА

Статья 46. Реорганизация и ликвидация Профсоюза

  1. Реорганизация и ликвидация Профсоюза осуществляются по решению Съезда Профсоюза. Решение считается принятым, если за него проголосовало не менее двух третей делегатов, присутствующих на Съезде, при наличии кворума.
  2. Ликвидация Профсоюза в качестве юридического лица, а также приостановление или запрещение деятельности Профсоюза осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  3. Имущество Профсоюза, оставшееся после проведения всех расчетов, обязательных платежей и удовлетворения требований кредиторов, направляется на цели, предусмотренные настоящим Уставом и определяемые решением Съезда Профсоюза.
  4. В случае ликвидации Профсоюза документы Профсоюза, в том числе документы по личному составу аппарата организаций Профсоюза и Профсоюза, передаются на хранение в государственные архивные организации в установленном порядке.

Статья 47. Местонахождение Центрального Совета Профсоюза

Юридический адрес и местонахождение Центрального Совета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации: город Москва, Ленинский проспект, дом 42.

<<< Устав профсоюза

Яндекс.Метрика