Страховая программа «ТОР» — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Страховая программа «ТОР»

<<< Профсоюзные мероприятия

Уважаемые члены профсоюза !

Между «Терком профсоюза работников народного образования и науки» и Страховой компанией  (ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ») заключен годовой  договор Добровольного медицинского страхования (ДМС) с 30.03.2017 по 29.03.2018, в рамках которого получают медицинские услуги члены профсоюза.

Предлагаем Вам включить в список застрахованных по данному договору – желающих застраховать свое здоровье работников Вашей школы  №289 — членов профсоюза (желательно всех).

Для этого необходимо составить список  желающих (запись у председателя Кузнецовой Е.С.)

Мы переправим список в Терком  Профсоюза (пл. Труда, д. 4, к. 38) на имя Председателя профсоюза работников народного образования и науки РФ Кузнецова Владимира Николаевича.

Страховой взнос на одного человека за период страхования с ноября по 29.03.2018  составляет – 9 880,00 (Девять тысяч восемьсот восемьдесят) руб.

Перечень медицинских услуг, включенных в договор ДМС (Описание Страховой программы «ТОР» прилагается):

  • Амбулаторно – поликлиническая помощь –  количество приемов  врача  не ограничено;
  • Экстренная (скорая) медицинская помощь  —  количество выездов  не ограничено;
  • Госпитализация экстренная  в  мало-местные  палаты – количество  госпитализаций  не ограничено;
  • Медицинская экспертиза качества;
  • Круглосуточный диспетчерский пульт;
  • Медицинская помощь в Санкт-Петербурге и городах проживания ЛО.

 

При получении списков и страхового взноса на расчетный счёт «Терком профсоюза работников НО и науки», будет оформлено дополнительное соглашение к договору ДМС, и будут выданы страховые полисы застрахованным.

Яндекс.Метрика