РубльгофЪ. Правила, ВЭД — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

РубльгофЪ. Правила, ВЭД

<<< Правила игры

8. Внешнеэкономическая деятельность

8.1 ВЭД представлена в виде контрактов, которые заполняются на основании фактически полученных оценок, и выдаются для передачи их в МИД.

8.2 МИД обрабатывает данные полученных контрактов и формирует платежные ведомости, согласно которым банками производится начисление прибыли на указанные счета.

8.3 Внешнеэкономические контракты представлены в следующих направлениях: промышленность (список предметов), сельское хозяйство (список предметов), строительство (список предметов), … можно расширить перечень. Оценки, полученные на уроке, считаются относящимися к экспортным операциям. За домашние задания – к импортным.

8.4 Контракты представляют собой бланки, имеющие следующие графы:

  • УИН (частного лица);
  • Сфера деятельности (предмет);
  • Отметка о получении оценки (подпись преподавателя);
  • УИН коммерческого предприятия для зачисления либо указание бюджетной должности;
  • Банк, в котором находится счет (госслужащим не заполняется);
  • Дата, время заключения контракта.

8.5 Если контракт представлен госслужащим, вся прибыль от него зачисляется в премиальный фонд госпредприятия.

8.6 Если контракт представлен сотрудником коммерческого предприятия, прибыль зачисляется на счет этого предприятия и распределяется согласно внутреннему распорядку.

8.7 Если контракт представлен безработным, вся прибыль зачисляется в бюджет, а гражданину начисляется разовая социальная выплата.

8.8 Контракт составляется в 3х экземплярах – по 1 для МИДа, ученика и учителя.

<<< Правила игры

Яндекс.Метрика