Выборгский Дворец культуры. Новогоднее представление — ГБОУ школа-интернат с углубленным изучением предмета «физическая культура» Красносельского района Санкт-Петербурга

Выборгский Дворец культуры. Новогоднее представление

<<< Профсоюзные мероприятия
даты мероприятий:

27 декабря 16:00
28 декабря 16:00

Цена билета с подарком 800 руб. (сладкий подарок 450гр.)
Стоимость льготных для членов Профсоюза – 400 рублей.

СКАЗ О СЕРЕБРЯНЫХ КРЫЛЬЯХ
Красочное, захватывающее музыкальное шоу с танцевальными и вокальными номерами о приключениях и превращениях на тему русских сказок и легенд.
Специально для этой сказки написаны оригинальная музыка и тексты песен, сшиты красочные образы и костюмы, придуманы невероятные декорации, для спектакля также создано художественное световое оформление с динамическим светом и спецэффектами.

Автор сценария: Н. Колесник
Режиссер: Т. Вдовиченко

Волшебная новогодняя ночь. Какие чудеса происходят, когда вся земля покрыта серебристым одеялом и куранты бьют двенадцать? Что для каждого из нас принесёт эта волшебная ночь? Какую сказку или быль? Чудесных историй под Новый год очень много, в одну из них маленьким зрителям предстоит окунуться.

Истрия начинается с сокровенной Волшебной колыбельной сказки для маленькой девочки Насти. Мама Любава рассказывает дочке историю о любви двух лебедей Любавы и Миролюба из древнерусского королевства, где все жили мирно в любви и дружбе. Где по традиции королевства каждый его житель в новогоднюю ночь мог избрать себе спутника жизни. Но случается беда, после отказа сосватать белую Лебедь за чёрного ворона- сына, злая колдунья Генриетта заколдовывает царевну- лебедь.

Эффектное появление воздушных гимнастов, которые предстают в образе Генриетты и его сына — словно погружает царство мира и добра в темную завесу.
Добрая крестная Любавы- единственный шанс обрести счастья двум любящим сердцам. Через многие преграды приходится пройти Миролюбу — на его пути к крестной — волшебнице встречаются дикие кошки и собаки.
Пройдя через трудности влюбленный Миролюб все-таки встречает крестную- волшебницу. Чары злой Генриетты оказались слишком сильны, и цена за счастье оказалась очень высокой — быть вместе лебеди смогут только отдав свои серебряные крылья и став людьми.
Лишь один раз в год на одну Новогоднюю волшебную ночь Любава и Миролюб вновь превращаются в белых лебедей.
Сказка для дочки Насти рассказана…
Но сказка ли это, предстоит узнать девочке, когда она подрастёт и узнает правду о красивой истории любви своих родителей.
А пока Настенька в ожидании самого главного праздника года — Нового года.
В финале музыкального спектакля на сцене шумная праздничная ярмарка с песнями, танцами, скоморохами и конечно Дед Мороз и Снегурочка с новогодней елкой и подарками.

Оригинальный новогодний проект с участием:
Лауреата международных конкурсов, образцового детского коллектива, эстрадной вокально-хореографической студии «ФОРТЕ»

Руководители:
Почетный работник общего образования России — Татьяна Уфимцева
Заслуженный работник культуры России — Светлана Елантьева

Яндекс.Метрика